Навигатор карьеры Партнерам Спонсорам
 Время работы: 9:00-18:00

Валентин Литвинов прошел бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» и получил переквалификацию я по компетенции «Сварочные технологии»

В 2021 году, Валентин, ведя свою деятельность в организации ООО «МеталлПро», умело справлялся с поставленными задачами и с легкостью решал техники сварки, однако для усовершенствования своих навыков мужчина решил расширить знания, обратился в учебный центр для ознакомления программы, где ему подсказали куда обраться для подачи заявки на обучение.

-«По данной специальности я работаю давно, но повысить навыки в профессиональной отрасли – неотъемлемая часть работы. Освоил программу я достаточно легко, так как данная профессия мне знакома, но многие элементы были для меня новыми. Обучение прошло интересно, а самое главное, что это полезно для моей дальнейшей деятельности и абсолютно бесплатно», - отметил Валентин Литвинов.

Благодаря освоению новых знаний сейчас Валентин с легкостью выполняет различные виды работ по своему профилю и развивается в выбранной отрасли.

  • Интересное
  • Круглогодичный молодёжный образовательный центр «Острова Карьеры» помогает школьникам определиться с будущей профессией

  • Студентов Сахалина приглашают к участию в чемпионате творческих компентенций «ArtMasters»

  • Молодёжь Сахалина приглашают к участию в конкурсе «Молодые предприниматели села»

  • Владимир Путин в режиме ВКС дал старт работе круглогодичного молодёжного образовательного центра «Карьера»

  • Сахалинская молодёжь может изменить мир к лучшему: Росмолодёжь открыла приём заявок на грантовый конкурс