Навигатор карьеры Партнерам Спонсорам
 Время работы: 9:00-18:00

В Сахалинской области пройдет межрегиональный форум «Медицина, доступная каждому»

С 24 по 26 февраля свыше 300 специалистов отрасли здравоохранения из разных регионов страны обсудят на островной земле лучшие медицинские практики. Экспертами станут представители федеральных ведомств и ведущих медицинских учреждений страны.

В первый день форума гости познакомятся с опытом Сахалинской области в создании оптимальной модели здравоохранения в амбулаторном звене. Организаторы приготовили пять площадок, где коллеги смогут узнать новые медицинские практики. Ключевым гостем мероприятия станет министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Федеральный министр откроет форум совместно с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко и заместителем председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, секретарем Генерального совета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком.

– Наша задача в рамках форума – показать многообразие возможностей развития региональной медицины. Мы готовы исследовать, открывать и сами делиться опытом с профессионалами сферы здравоохранения. Сегодня в Сахалинской области мы создаем такие условия для работы, чтобы опытные специалисты и молодые работники чувствовали себя в авангарде, – отметил заместитель председателя правительства Сахалинской области Владимир Ющук.

В ходе пленарного заседания участники форума обсудят изменения в системе здравоохранения с помощью управления данными и ключевые факторы развития отрасли. Гостям приготовили обширную деловую программу, которая позволит участникам оценить привлекательность работы на островах.

  • Интересное
  • Молодёжь Сахалинской области может поучаствовать в конкурсе "Школьный агростартап"

  • Круглогодичный молодёжный образовательный центр «Острова Карьеры» помогает школьникам определиться с будущей профессией

  • Студентов Сахалина приглашают к участию в чемпионате творческих компентенций «ArtMasters»

  • Молодёжь Сахалина приглашают к участию в конкурсе «Молодые предприниматели села»

  • Владимир Путин в режиме ВКС дал старт работе круглогодичного молодёжного образовательного центра «Карьера»