Навигатор карьеры Партнерам
 Время работы: 9:00-18:00

В конкурсе «Вместе против коррупции!» предлагают поучаствовать сахалинцам

Главная цель конкурса – привлечь молодежь к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений и формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Основная тема – «Вместе против коррупции!». Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

Начало приема конкурсных работ – 1 мая (с 10:00 по московскому времени); окончание приема конкурсных работ – 1 октября (в 18:00 по московскому времени).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life, заполнив регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте конкурса.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Победители и призеры конкурса награждаются организатором почетными медалями с символикой конкурса.

  • Интересное
  • Впервые в Южно Сахалинске состоялась игровая лаборатория «Бункер. Поколение Альфа»

  • Первый слет молодежных советов предприятий стартовал на Сахалине

  • Стартовало исследование о начале карьеры в 2026 году от Президентской платформы «Россия – страна возможностей»

  • Стресс как точка опоры: молодые специалисты Сахалина осваивают эмоциональный интеллект для профессионального роста

  • Центр профессионального развития «Острова» обучит профессиональных модераторов