Сахалинских школьников приглашают на мастер-класс от Детской железной дороги
Дальневосточная детская железная дорога проведёт бесплатный мастер-класс в День защитника отечества.
На него приглашают детей 8-11 классов.
Участникам мастер-класса покажут программы для создания 3D моделей и чертежей, работу 3D принтера, а также устройство локомотива. Ребята смогут поближе познакомиться с востребованной компетенцией «Инженерный дизайн CAD».
Организаторами выступили специалисты Детского технопарка «Кванториум РЖД».
Мероприятие пройдет в рамках VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который стартует в областном центре уже 11 марта.
Записаться и узнать подробности можно по телефону:8-984-135-42-59 (Вера).
Начало в 11:00 и 14:00. Длительность мастер-класса – 1 час.
- Интересное
-
279 заявок из 5 регионов России поступило на программу подготовки проводников профессионального развития от центра «Острова»
-
Регистрация на региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки» официально открыта
-
Представители предприятий Сахалинской области познакомились с новыми инструментами по работе с персоналом
-
40 холмчан прокачали «гибкие навыки» на тренинге АРЧК
-
Центр «Острова» запустил второй поток инновационной программы подготовки проводников профессионального развития