Навигатор карьеры Партнерам Спонсорам
 Время работы: 9:00-18:00

Сахалинцы могут представить свои инвестпроекты на конкурсе «Регионы – устойчивое развитие»

Оргкомитет конкурса «Регионы – устойчивое развитие» объявил о начале весеннего отбора инвестиционных проектов для обеспечения их льготного финансирования с господдержкой или госучастием. По программе ежегодно предусмотрено льготное финансирование проектов с использованием специального банковского продукта со сниженными входными требованиями и с учетом программ федеральной поддержки на территории Сахалинской области.

Программа «Регионы – устойчивое развитие» - это специальный банковский продукт со сниженными входными показателями к инициатору проекта, а также к получению средств государственной поддержки, предоставляемой на федеральном уровне, что влияет на ставку кредитования.

Благодаря совместной работе институтов развития, коммерческих банков и оргкомитета конкурса «Регионы - устойчивое развитие» на протяжении последних 13 лет создана система по массовому созданию новых производств, реконструкции действующих производств, а также их локализации на территории Российской Федерации.

Эта программа нацелена на микро-, малый, средний и крупный бизнес. Реализация бизнес-инициатив, бизнес-идей и инвестиционных проектов будет проводиться за счет кредитных средств по льготной программе кредитования и с учетом средств господдержки, принятых Правительством России.

Льготное финансирование осуществляется ведущими банками России: ПАО «Банк-ВТБ», ПО «Совкомбанк», ПАО «Сбербанк», ПАО «ПСБ», АО «Дом.РФ» с привлечением средств федерального бюджета (программ государственный поддержки).

Финансовые средства могут быть использованы на новое строительство, реконструкцию, модернизацию, перепрофилирование, локализацию по таким направлениям как агропромышленный комплекс, промышленные предприятия, предприятия отрасли ЖКХ / ВКХ, социальные объекты, туристическая отрасль, логистическая направленность и другие.

Заявки будущие участники могут отправлять на почту оргкомитета конкурса - info@infra-konkurs.ru. Подробнее ознакомиться с информацией о конкурсе можно на сайте.

  • Интересное
  • Молодёжь Сахалинской области может поучаствовать в конкурсе "Школьный агростартап"

  • Круглогодичный молодёжный образовательный центр «Острова Карьеры» помогает школьникам определиться с будущей профессией

  • Студентов Сахалина приглашают к участию в чемпионате творческих компентенций «ArtMasters»

  • Молодёжь Сахалина приглашают к участию в конкурсе «Молодые предприниматели села»

  • Владимир Путин в режиме ВКС дал старт работе круглогодичного молодёжного образовательного центра «Карьера»