Навигатор карьеры Партнерам Спонсорам
 Время работы: 9:00-18:00

Сахалинцы изучают навыки публичного выступления

В период с 28 по 29 июня 2022 года в Арт-резиденции «Маяк» для сотрудников предприятий Сахалинской области проходит обучение по курсу: «Эффективная подготовка к презентации и навыки публичного выступления».

-«Агентство по развитию человеческого капитала Сахалинской области совместно с City Business School проводит для специалистов разных предприятий обучающий курс для повышения профессиональных навыков. В онлайн формате уже освоили программу около 100 человек. Надеемся, что данные знания принесут не только успех, но и продуктивность в работе», - отмечает специалист Агентства по развитию человеческого капитала Сахалинской области Татьяна Попова.

Сегодня слушатели осваивают навыки публичных выступлений начиная с теоретических знаний и заканчивая работой в группе, основываясь на пройденный материал.

-«Обучение проходит очень познавательно. Много нового и интересного я для себя узнаю. Данные навыки мне пригодятся не только на работе, но и в повседневной жизни. На обучении мы узнали различные техники выступления, основные ошибки при ораторстве, а также о профессиональной подготовке для профессионального выступления», - поделилась специалист организации ООО «Айлэнд Дженерал Сервисес» Валерия Базанова.

Завтра обучающимся предстоит закрепить пройденный материал на практике - выступив публично.

По завершении обучения участникам курса будут выданы сертификаты установленного образца.

  • Интересное
  • Студентов Сахалина приглашают к участию в чемпионате творческих компентенций «ArtMasters»

  • Молодёжь Сахалина приглашают к участию в конкурсе «Молодые предприниматели села»

  • Владимир Путин в режиме ВКС дал старт работе круглогодичного молодёжного образовательного центра «Карьера»

  • Сахалинская молодёжь может изменить мир к лучшему: Росмолодёжь открыла приём заявок на грантовый конкурс

  • На Сахалине определили победителей Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата Высоких технологий – 2024