Навигатор карьеры Партнерам Спонсорам
 Время работы: 9:00-18:00

Сахалинцев приглашают на тематическую смену в детский центр «Артек»

Тематическая смена «Профильные техноотряды: инженерия космических систем» состоится в международном детском центре «Артек».

Уже стартовал отбор для участников. Ими могут стать юные сахалинцы в возрасте от 12 до 16 лет. Прием заявок продлится до 22 февраля.
Участников тематической смены ждёт насыщенная программа от экспертов: профориентированные мастер-классы, спортивные игры, состязания, творческие события и прикладные занятия. В конкурсном отборе сахалинские школьники могут заявиться как индивидуально, так и в составе команды.

— Это отличная возможность для ребят, которые учатся в профильных классах или занимаются дополнительно в кванториумах, а также первокурсников техникумов узнать много нового, пообщаться с экспертами своего дела, ведь в образовательной программе участвуют специалисты Роскосмоса. Мы призываем всех желающих обязательно попробовать себя и подать заявку, — рассказала директор агентства по развитию человеческого капитала Сахалинской области Анастасия Кожепенько.
Более подробно с условиями конкурсного отбора желающие могут ознакомиться по ссылке: https://media.artek.org/media/partners/partnerfiles/5b/9c/5b9c3088-654e-4713-b96c-b16567663d66.pdf 

Консультацию можно получить по телефону: 8-984-135-42-59 (Вера)

Мероприятие пройдёт при поддержке Ворлдскиллс Россия, Роскосмоса и Московского государственного образовательного комплекса.

  • Интересное
  • Молодёжь Сахалинской области может поучаствовать в конкурсе "Школьный агростартап"

  • Круглогодичный молодёжный образовательный центр «Острова Карьеры» помогает школьникам определиться с будущей профессией

  • Студентов Сахалина приглашают к участию в чемпионате творческих компентенций «ArtMasters»

  • Молодёжь Сахалина приглашают к участию в конкурсе «Молодые предприниматели села»

  • Владимир Путин в режиме ВКС дал старт работе круглогодичного молодёжного образовательного центра «Карьера»