Руководителей Сахалинских СПО приглашают на онлайн встречу
26 февраля с 23:00-00:00 по Сахалинскому времени в онлайн формате пройдёт встреча на тему: Интенсификация образовательного процесса СПО.
Участникам расскажут о перспективах взаимодействия колледжа и работодателей — реализации профессиональных модулей в образовательных программах СПО по запросу работодателей и приведут практические примеры.
Цель мероприятия — решение актуальных задач, направленных на выстраивание гибкой системы подготовки специалистов среднего звена по запросам работодателей, учитывающей потребности и особенности обучающихся.
Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке: https://spo.mosmetod.ru/registration/25488
- Интересное
-
Новые победы и взгляд в будущее: на Сахалине подвели итоги Всероссийского молодёжного форума «ОстроVа»
-
К юбилейным датам космических достижений России готовится масштабная конкурсная программа для молодёжи
-
Кадровые специалисты предприятий Сахалина получили новые методики работы с молодыми профессионалами
-
Старшеклассники Южно-Сахалинска примерили профессии машиниста, сварщика и лаборанта с проектом «Деловые субботы»
-
Программа «Острова» формирует новую модель сопровождения молодёжи в профессиональном развитии