Представители сахалинских предприятий освоили навыки коучинга
- Мы стараемся отходить от формата «лекций», поэтому у нас интерактивный формат работы – так мы можем дать слушателям практические инструменты, чтобы каждый из них сразу же мог применить их в своей работе. Сегодня мы разбираем как управлять командами, быть хорошим руководителем, развивать молодых сотрудников и многое другое, - отметила заместитель генерального директора АРЧК Надежда Морозова.
Слушатели узнали, как повышать эффективность сотрудников, достигать корпоративные цели, быстро адаптировать новых сотрудников, способствовать их профессиональному росту и повышению мотивации в коллективе.
По словам начальника отдела кадров ООО «Интра Сахалин» Светланы Штень, рынок труда меняется, и предприятиям очень важно уметь грамотно подстраиваться под перемены и постоянно учиться новому.
- Если раньше рынок был перенасыщен сотрудниками, то сейчас испытывает дефицит персонала и, мы должны пересматривать методы управления. Коучинговый подход, на мой взгляд, очень поможет в повышении эффективности и мотивации персонала. Ранее мы уже принимали участие в тренингах от Агентства по развитию человеческого капитала и взяли в работу много новых, интересных, а главное работающих практик, - поделилась Светлана Штень.
Тренинги для школьников, студентов, работающей молодёжи, а также предприятий островного региона проходят регулярно на безвозмездной основе. Ознакомиться с предстоящими мероприятиями можно на сайте archksakhalin.ru, а также по номеру 8 (4242) 311-416.
Мероприятие организовано в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети», созданного по инициативе Президента России Владимира Путина.
- Интересное
-
Имущество банкротов Сахалинской области теперь представлено на маркетплейсе
-
13 предприятий посетили более 1000 школьников Сахалинской области в рамках профориентационной недели
-
Молодёжь ЕАО составит карту будущего: с 12 по 14 октября в регионе пройдёт трёхдневный форум профессионального развития
-
На Сахалине продолжается приём заявок на курс проводников профессионального развития
-
Открыта регистрация на юбилейный X сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»!