Навигатор карьеры Партнерам
 Время работы: 9:00-18:00

“Неделя туризма” пройдёт на Сахалине со 2 по 9 декабря

Ключевое событие года в сфере сервиса и гостеприимства пройдет в Южно-Сахалинске со 2 по 9 декабря. Участников ждут отраслевые семинары, мастер-классы и соревнования.

“Неделя туризма” начнётся с подведения итогов конкурса “Гостеприимный Южно-Сахалинск”. Победителей среди туроператоров, экскурсоводов и студентов профильного направления выберут в шести номинациях.

В течение недели на  различных тематических площадках Южно-Сахалинска пройдут мастер-классы по организации экскурсионных услуг, ресторанному сервису, администрированию отелей.

Для активного участия в “Неделе туризма” на остров прилетят тренеры национальной сборной России и международные эксперты индустрии гостеприимства.

В программе форума запланированы круглые столы с экспертами Федерации рестораторов и отельеров России, а также стратегическая сессия по промышленному туризму.

Также в рамках  “Недели туризма” пройдет  День инвестора. Темами презентаций и обсуждений будут реализуемые в регионе проекты в сфере туризма, меры поддержки бизнеса и презентация турпотенциала Сахалинской области.


Организаторы “Недели туризма” – Министерство туризма Сахалинской области, Сахалинский туристско-информационный центр, Агентство по развитию человеческого капитала.

  • Интересное
  • 279 заявок из 5 регионов России поступило на программу подготовки проводников профессионального развития от центра «Острова»

  • Регистрация на региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки» официально открыта

  • Представители предприятий Сахалинской области познакомились с новыми инструментами по работе с персоналом

  • 40 холмчан прокачали «гибкие навыки» на тренинге АРЧК

  • Центр «Острова» запустил второй поток инновационной программы подготовки проводников профессионального развития