Навигатор карьеры Партнерам Спонсорам
 Время работы: 9:00-18:00

История успеха Дарьи Михайловой, участница компетенции «Вязание спицами»

Родилась 08.05.1995 в Сахалинской области, в г. Поронайске. В настоящее время проживает в Сахалинской области, г. Поронайск.

С 1995 – 2000 год проживала в приемной семье.

С 2000 года Дарья находилась в Кировском детском доме для умственно отсталых детей, в Тымовском районе.

Проживая в детском доме, Дарья придерживалась активной жизненной позиции.

Награждалась грамотами за творческие успехи. Посещала кружки народного творчества. Принимала активное участие в спортивных мероприятиях.

В 2019 году Дарья поступила в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Сахалинский политехнический центр №5 с. Горнозаводска по профессии «Кухонный рабочий».

За время обучения показала хорошие знания по учебным дисциплинам, занятия посещает без пропусков, программу усваивает.

Показала отличные трудовые навыки в профессиональной деятельности.

Находясь на обучении ГБПОУ СПЦ 5, также активно принимала  участие в конкурсах и спортивных соревнованиях. Неоднократно награждалась грамотами.

В октябре 2020 года принимала участие в V Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции «Вязание спицами» в категории студенты. Заняла 2 место, выступала на VI Национальном чемпионате в составе Сахалинской сборной и заняла 3 место.

В 2021 году вновь подала заявку на участие в VI региональном чемпионате и в этот раз завоевала 1 место, выступила на Отборочном этапе  VII  Национального чемпионата, вошла в четвёрку лучших, что позволило Дарье выйти в Финал.

В настоящее время, окончив ГБПОУ «СПЦ № 5», получив жилую площадь в г. Поронайск устроилась  на работу, готовится в выступлению на Финале в г. Москве.