Команда

Кожепенько Анастасия Олеговна
Генеральный директор «Агентства по развитию человеческого капитала» Сахалинской области

Журавлева Наталья Викторовна
Заместитель генерального директора

Цой Александр
Заместитель генерального директора

Григорьева Юлия Владимировна
Главный специалист отдела финансового, кадрового и правового обеспечения, специалист по закупкам

Логинова Инна Владимировна
Главный специалист отдела финансового, кадрового и правового обеспечения, бухгалтер

Сурнина Инна Мусаибовна
Главный специалист отдел финансового, кадрового и правового обеспечения, кадровый специалист

Ротькин Евгений Владимирович,
Ведущий специалист, отдел финансового, кадрового и правового обеспечения, юрисконсульт

Янченко Светлана Владимировна
Ведущий специалист отдел финансового, кадрового и правового обеспечения, заведующий хозяйственной частью учреждения

Кузнецова Елена Викторовна
Ведущий специалист, делопроизводитель, секретарь приёмной генерального директора

Попкова Рената Аглямовна
Начальник отдела реализации проектов и организации мероприятий, руководитель Регионального координационного центра WorldSkills Сахалинской области

Шайхвалиева Валерия Валерьевна
Главный специалист отдела реализации проектов и организации мероприятий, координатор заявочной компании проекта WorldSkills Asia 2025/2027

Закиров Марат
Ведущий специалист отдела реализации проектов и организации мероприятий

Смолякова Виктория Геннадьевна
Главный специалист отдела реализации проектов и организации мероприятий, специалист демонстрационного экзамена

Шеховцов Егор Владимирович
Ведущий специалист отдела реализации проектов и организации мероприятий, руководитель движения Junior Skills и волонтёрского корпуса

Кваша Анастасия Руслановна
Тим-лидер региональной сборной, ведущий специалист отдела реализации проектов и организации мероприятий

Макаренко Наталья Борисовна
Ведущий специалист отдела по связям с общественностью, PR- продвижение, пресс-секретарь АРЧК

Ружанская Светлана Юрьевна
Ведущий специалист отдела по связям с общественностью, дизайнер

Бэдэрэу Олег Васильевич
Опережающая подготовка по блоку Строительство.

Махмутова Лилия Рашитовна
Главный специалист отдела опережающей подготовки, куратор проекта переобучения пострадавших от коронавирусной инфекции

Филилеев Валерий Евгеньевич
Ведущий специалист отдела опережающей подготовки, специалист по разработке корпоративных стандартов направления нефть, газ

Сенчихин Павел Сергеевич
Главный специалист Отдела опережающей подготовки, куратор проекта переобучения пострадавших от коронавирусной инфекции

Кашкина Светлана Юрьевна
Главный специалист, руководитель центра развития движения «Абилимпикс»

Музыченко Вера Фанисовна
Ведущий специалист отдела реализации проектов и организации мероприятий, руководитель профориентационного проекта «Билет в будущее» в Сахалинской области